14 января 2015 г.

Куртки в стиле милитари – текущие коллекции



Если представить отсутствие влияния на тенденции мужской моды военного стиля одежды, то модные коллекции одежды много потеряют. Как без накладных карманов в военном стиле, летных курточек, бушлатов-пальто и много чего другого. Рассматриваем мужские куртки милитари из последних коллекций ведущих брендов – стилистику, фасоны, цветовую гамму. Выбрать есть из чего.

Есть вещи, которые не подвержены влиянию времени и одной из таковых является стиль одежды на военный манер. Мужские куртки в стиле милитари удобны в носке, теплые, практичные, со множеством карманов, как правило застегивающиеся на молнию и имеющие капюшон – как можно отказаться от такой вещи. Кроме того, фактура ткани и цвет не боятся плохой погоды и грязи.

 С учетом последних тенденций моды относительно оттенков мы можем наблюдать не только классические зеленые, коричневые и оливковые цвета, но и например синий, светло-серый и другие. Все это дает больше возможностей с комбинациями для тех, кто желает одеваться в стиле близком к военному, но без фанатизма. Например, сочетая отдельные элементы военного стиля – куртку, рубашку милитари, брюки или джемпер милитари с обычной одеждой casual.

Смотрите ниже подборку мужских курток стиля милитари от брендов  Diesel, Bershka, Mango, GAP, Pull&Bear, Zara и некоторых торговых марок.

GAP


Bershka




Zara




Mango




Pull&Bear




 Diesel 




 Pepe Jeans 




Nautica




Reserved



И в заключение пиджак от  Pepe jeans



Комментариев нет:

Отправить комментарий