13 сентября 2014 г.

Dolce & Gabbana осень-зима 2014-2015, часть 2: рубашка, свитер, реглан



Возможны Вы уже просмотрели первую статью о коллекции Dolce & Gabbana осень-зима 2014-2015 года, которая посвящена мужским костюмам. А сейчас мы рассмотрим варианты новинок одежды бреда, а именно рубашки, свитера и регланы. То же присутствие оригинальности, элегантности и дорогого гламура Высокой Моды. 

Мужские рубашки бренда имеют варианты моделей пересекающихся полосок, которые зрительно складываются в геометрические фигуры. Наличие выделенных воротников и рубашек пошитых с контрастными геометрическими вставками – тенденции текущего сезона мод не только Dolce & Gabbana. Смотрите ниже фото.


Свитера с крупной вязкой, многие из которых совмещены с другими тканями – как натуральными, так и синтетическими.


Оригинальные регланы и толстовки коллекции Dolce & Gabbana осень-зима 2014-2015 года имеют просто королевские принты, которые прекрасно сочетаются с принтовыними джинсами и другой мужской одеждой, пошитой в том же стиле. Кожаные куртки бренда D&G так же отлично подойдут.



В процессе просмотра Вы обратили так же внимание на брюки, джинсы, обувь и ремни.


Теперь о ценовой политике. Рубашка коллекции Dolce & Gabbana осень-зима 2014-2015 стоит в диапазоне 375-540 Евро, зимний свитер или «королевский реглан» 780-1450 Евро за штуку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий